Dom. Jun 13th, 2021

Nascido a 28 de junho de 1972, em França, foi ordenado presbítero a 17 de novembro de 2013, por D. António Francisco dos Santos na Sé de Aveiro.
Iniciou o seu múnus pastoral como vigário paroquial da Branca e Ribeira de Fráguas, no Arciprestado de Albergaria-a-Velha.

Correio do Vouga, edição de 13 de novembro de 2013

Correio do Vouga, edição de 20 de novembro de 20123 _capa

Correio do Vouga, edição de 20 de novembro de 2013 _página 13